8 Определи порядок действий и вычисли. (953 + 627) 12 + 22 040 - 250 36 4326 452 : (2 006 - 7

998) + 120 45ТЫ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ(это разное!!!)​

Ответы на вопрос

Отвечает Калин Александр.

Пошаговое объяснение:

(953 + 627) 12 + 22 040 - 250 364 326 452 : (2 006 - 7 998) + 120 45

1)в скобках

957+623=1580

И

2006-7998=-5992

2)умножение или деление ( по порядку)

1580*12=18960

И

Деление, ты все сплющил, и я не пойму что там дальше, но там деление

А потом прибавление или умножение

1 0