1:6000000 доривнюе 4,5см помогите найти масштаб​


Ответы на вопрос

Отвечает Лубенец Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1:6000000 (1см н карте= 60км на местности)

4,5 см* 60=270 км

Отвечает Ли Валя.

Ответ:

2700 метров.

Пошаговое объяснение:

1)6000000*4,5=27000000(мм)

2)27000000мм=2700(м)