Упростить выражение 77х+хОбъясните понятнее пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Кристина.

Ответ:

78x

Пошаговое объяснение:

77x+x = x (77+1) = 78x

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

78x

Пошаговое объяснение:

77+1=78

78*x=78x