Выберите обыкновенную дробь которая соответствует десятичной дроби 0,1(3)верных ответов 2

:двадцать шесть сороковых двенадцать девяностых две пятнадцатых тринадцать двадцатых пять десятых ПРОШУУ СРОЧНОООО ​

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Анна.

Ответ:

2/15 и 12/90

Пошаговое объяснение:

Если ответ был полезным то сделайте его лучшим.

Отвечает Володин Григорий.

Ответ:

двенадцать девяностых; две пятнадцатых

Пошаговое объяснение:

0,1(3)=(13-1)/90=12/90=2/15