(1549-x)-258=2153 помогите пожалуйстАааааааааааааа


Ответы на вопрос

Отвечает Лильен Егор.

Ответ:

(1549-х)-258=2153

1549-х-258=2153

1291-х=2153

-х=2153-1291

-х=862

х=-862

надеюсь помогла удачи ❤️