туристы проехали на поезде 95 км 800 м, это в 2 раза меньше, чем они проехали на автомобиле. Какое

общее расстояние проехали туристы​

Ответы на вопрос

Отвечает Сокур Валерия.

Ответ:

287 км 400 м

Пошаговое объяснение:

1) 95 км 800 м * 2 = 191 км 600 м

2) 95 км 800 м + 191 км 600 м = 287 км 400 м

Отвечает Стахов Броніслав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

95.8*2=191.6 км на автомобиле

191.6+95.8=287.4 км всего проехали