Выполните сложение  дробей: a) 311+655=b) 2221+3514=c) 1318+1736=2. Выполните вычитание смешанных

чисел:  a) 7−514=b) 1259−716=c) 815 -349 =3. Решите уравнение:     2∙(х−1110)+415=5134.  Выполните действие:a) (49+16)∙ 911=b)  35÷(45−12)=​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

1. 966

2. 5735

3. 3054

1. -507

2. 543

3. 466

1. 2(х-1110)+415=513

2х-2220+415=513

2х-1805=513

2х=2318        (1805+513)

х=1159           (2318:2)

1. 50105

2.  Тут ти сам