607×420706×240670×42 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СТОЛБИКОМ​


Ответы на вопрос

Отвечает Амангалиев Амирхан.
607/420=254.940
706/240=169.440
670/42=28.140
/-это пишется вот так _с верху 670 и т.д а снизу 420 и т.д
Можно лучший ответ пж