Помогите пожалуйста 2, 5 * 10^-8 =


Ответы на вопрос

Отвечает Гуленко Олександра.

Ответ:

2.5 \times 10 {}^{ - 8}  \\  \frac{5}{2}  \times  \frac{1}{10 {}^{8} }  \\  \frac{5}{2 \times 10 {}^{8} }