Решите уравнение.а) 6x - 08 — 3х +22б) 5x - (х + 7) = 45срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Дворядкина Софья.

Ответ:

Б) 5х-(х+7)=45

5х-х-7=45

4х-7=45

4х=45+7

х=52:4

х=13