Розв'язати рівняння 5/16 :y=3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Маньков Кирилл.

Відповідь:

y=5/12

Покрокове пояснення:

5/16:y=3/4

5/16*1/y=3/4

5/16y=3/4

20=48y

48y=20

y=5/12