(x-4760)*568=81224 Помогите пж Дам 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Клевцов Даниил.

(x-4760)*568=81224

x-4760=81224/568

x-4760=143

х=4760+143

х=4903

Отвечает Бабаканова Жарыкай.
X=4903......................................