2/5-х=1/2 срочноооооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Алёна.

Ответ:

x=-1/10=-0,1

Пошаговое объяснение:

-x=1/2-2/5

-x=1/10

x-1/10=-0,1