2. Было 25м синей ткани и 15м зеленой Ткани Из ткани сшили костюмы,расходуя на каждый 5м ткани.

Сколькокостюмов сшили?ПЖ ПОМОГИТЕ!!!!!! СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ксюша.
Пойдёт ................
Отвечает Лысенко Александр.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

25:5=5(Т)Синей

15:5=3(Т)зелёной

5+3=8(к)Пошили