Раставь порядок действий и реши выражения 1967+(76535-40596)*3-7794​


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Даниил.

1) 76535-40596 = 35 939

2) 35 939*3 = 107 817

3) 107 817 + 1967 = 109784

4) 109784 - 7794 = 101990