Как правильно расставить порядок действий в примере 19867+(76535-40596)*3-7894=


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Анна.
19867+(76535 - 40596) * 3 - 7894 = 119790
76535 - 40596 = 35939
35939 * 3 = 107817
19867 + 107817 = 127684
127684 - 7894 = 119790
Отвечает Комарова Настя.
Сначало в скобках, потом умножение ,потом сложение ,а затем вычитание