19867+(76535-40596)х 3-7894=


Ответы на вопрос

Отвечает Евстропова Карина.

19867+(76535-40596)×3-7894=

76535-40596=35939

35939×3=107817

19867+107817=127684

127684-7894=119790

:))))))))))))))))))))

Отвечает Ухтеев Юрий.
119790 ))))))))))))))))