В МАСТНРСКОЙ СШИЛИ 120 СПАЛЬНЫХ МЕШКОВ ЗА 6 ДНЕЙ,ИЗГОТАВЛИВАЯ ОДИНАКОВОЕ КОЛИЧЕСТВО МЕШКОВ КАЖДЫЙ

ДЕНЬ.ЗА СКОЛЬКО ДНЕЙ СОШЬЮТ 100 СПАЛЬНЫХ МЕШКОВ,ЕСЛИ ЕЖЕДНЕВНО БУДУТ ШИТЬ НА 5 МЕШКОВ БОЛЬШЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
120:60=20(м)-в день шили
20+5=25(м)-будут шить
100:25=4(д)
Ответ: за 4 дня сошьют 
Отвечает Бузар Вероника.
100:(120:6)+5)
Я считаю что так!