У Буратино было пять монет разного достоинства 1,2,4,8 и 16 сольдо. Какую сумму он сможет набрать

из ТРЕХ монет

Ответы на вопрос

Отвечает Старцева Полина.

Ответ:

1+2+16=19     1+2+4=7     1+2+8=11

1+4+8=11

1+8+16=25

2+4+8=14

2+4+16=22

2+8+16=24

4+8+16=28

Хух , всё!