Помогите! дам 30б а) (63 + 122) : 15; б) 86 170 – 5793 + 72 800 : 35.


Ответы на вопрос

Отвечает Фахритдинов Адиль.

Ответ:

(63+122):15=185:15=12,3

86170-5793+72800:35=80377+2080=82457