Реши задачу. Один токарь вытачивает 10 деталей вчас, а второй – 15. Сколько деталей онисделают за

8 ч, если будут работатьВместе?V1U,+A10 д./ч15 д./ч8 Ч? д.Решение:+А = ((деталей)).| пжжжжжжж​

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёв Никита.

Ответ:

1) 10+15=25(д/ч)- вместе

2) 25×8=200(д)- вместе за 8 часов