ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Найдите значение алгебраического выражения,если a = 0,2 и b = — 30​


Ответы на вопрос

Отвечает Афонченко Антоний.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

\frac{0,2}{0,2} -0,3*(-30)=\frac{2*10}{2*10} +\frac{3*3*10}{10} =1+9=10