Преобразуй и сравни: 100 м2 + 2 га 300а.


Ответы на вопрос

Отвечает Kireev Radmir.

Пошаговое объяснение:

100м2+2ГА=100м2+200000м2=200100м2

1а=100м2 соответственно: 300a=30000м2

200100м2+30000м2=230100

Ответ: 230100м2