ЗАДАЧИ Два автобуса одновременно выехали савтостанции в противоположныхнаправлениях. Первый

автобус двигалсясо скоростью 65 км/ч, а второй автобусехал со скоростью 60 км/ч. Черезсколько часов расстояние между нимибудет равно 500 км?​

Ответы на вопрос

Отвечает Карыпкан Аслан.

Відповідь:

через 4 години

Покрокове пояснення:

складемо рівняння:

ΔS=t(V1+V2)         500=t*125   t=500/125=4