Из двух городов, расстояние между которыми равно 480км, навстречу друг другу одновременно выехали

два автомобиля. Найдите скорость второго автомобиля, если скорость первого равна 50км/ч и автомобили встретились через 4 часа после выезда

Ответы на вопрос

Отвечает Мясников Кирилл.
1)50*4=200(км) 2)480-200=280(км) 3)280:4=70(км/ч)