Было 9 л молокп купили ещё 6 л.На завтрак использовали 7 л молокп.Сколько литров молока осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Елизавета.
1. 9 + 6 = 15 (л) - молока было
2. 15 - 7 = 8 (л) - молока осталось
Ответ: 8 литров
Отвечает Скрябина Юлия.
9+6=15 л молока стало после покупки. 15-7=8 л молока осталось Ответ: 8 л