Подберите несколько пар чисел m и n при которых значение выражения 2m+4n=100 Срочно помогите

пожалуйста!!!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Зубковская Татьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)2*20+4*15=100

2)2*10+4*20=100

3)2*15+4*17.5=100