в равнобедренном треугольнике abc боковая сторона равна 13 см основание 24. Найдите площадь

треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Ольшанський Діма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Шерцингер Александр.

Пошаговое объяснение:

S=1/2a×h

h=корень(13^2-12^2)=корень25=5

S=1/2×24×5=60 см^2