Приведи дроби 2/9 2 3/5 к знаменателю 45 СОЧНООООО!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Халяпов Никита.

Ответ:

2/9×5=10/45

3/5×9=27/45

Отвечает Флорьянович Оля.

Решение.

1) 2/9 = 10/45

2) 2 3/5 = 13/5 = 117/45