Слон бежал 2ч со скоростью 30 км/ч .Какое растояние пробежал слон


Ответы на вопрос

Отвечает Сквородин Михаил.
30*2=60км. Это не сложно:-)
Отвечает Бажина Злата.
U=30/км час
t=2 часа
2*30=60 км