154. Ширина прямоугольника 18 см, и она меньше длины в 4 раза. Найдите площадь и периметр

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Андрей.

Ответ:

1) 18×4=72 см это длина

2) 18×72=1296 см² это площадь

3) (18+72)+2=180 см

Отвечает Ерпайыз Тоғжан.

18×4= 72

72×18=1296

вот так вот