X*9=280+80 пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Хачатуров Арнольд.

Ответ:

х×9=280+80

х×9=360

х=360÷9=40

Ответ : 40

Отвечает Жумабаев Ермухан.

Пошаговое объяснение:

9x=280+80

9x=360

x=40