Сколько будет 2+2 и 2+3 и 5+100


Ответы на вопрос

Отвечает Редько Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2+2=4

2+3=5

5+100=105

Если тебе нужно все это сложить то будет

4+5+105=114