2/7х=1 помогите пж срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Baskova Ekaterina.

Ответ:

 \frac{2}{7} x = 1 \\  \frac{7}{2}  \times  \frac{2}{7} x =  \frac{7}{2}  \times 1 \\ x =  \frac{7}{2}  \\ x = 3.5

Отвечает Каблучий Дмитрий.

Ответ:

тому, що я уже в 7 класі

Пошаговое объяснение:

х=2/7:1

х=2/7