Нужна помощь 5-26-17-28-1


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Ярослава.
Ответ: 67
1)5 - 26 = -21
2)21 - 17 = -38
3)-38 - 28 = -66
4)-66 - 1 = 67