Помогите решить ривняння: 20009- 7307-х= 5309


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Ирина.

Ответ:

20009-7307-х=5309

7307-х=20009-5309

7307-х=14700

х=7307-14700

х=-7393

Ответ:-7393