МАТЕМАТИКА СРОЧНОООООО!!!!!!!!!ДАЮ 55 БАЛЛОВ 1 ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ СТАВЛЮ ЛУЧШИМ!!!!!❤️ Раскройте

скобкиа) (57x – 68y + 46z)*101; б) (2z+7+6t)*7+4*(2z-1-5t); в) (47000a - 9300b+7800):100

Ответы на вопрос

Отвечает Серикбай Абылайхан.
А) (57х-68у+46z)*101 = 57x*101 - 68y*101 + 46z*101 = 5757x - 6868y + 4646z
Б) (2z+7+6t)*7+4*(2z-1-5t)= 7*2z + 7*7+ 6t*7 + 4*2z-4-5t*4=14z+49+42t+8z-4-20t= 22z+45+22t
В) (47000а-9300b+7800):100= (47000а-9300b+7800)/100= 100(470a-93b+78)/100= 470a-93b+78
Отвечает Каклюгин Валерий.

а) 57х×101-68у×101+46z×101=5757x-6868y+4646z

б) 14z+49+42t+8z-4-20t=22z+45+22t

в) 4700а-9300b+7800/100=470a-93b+78

❤️