За 2 пакета молока и 1 пакет творога заплатили 75 рублей. пакет творога дороже пакета молока на 6

рублей. какова цена молока?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Софья.
75 разделить на 3 равно 25

25+6=31 стоимость творога

75-31=44 обе пачки молока

44 разделить 2= 22 рубля пачка молока
Отвечает Британова Лиза.
В:(75-6):3=23(руб.)- цена 1-го молока.
Ответ: молоко стоит 23 рубля