Пидкресли вирази зи значннням. бильшим за 40.85-5.15+24.2+37.40+0.33+23.41-1.40+50-60.60+40-50.


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Владимир.
Підкреслити потрібно:
85-5=75, 33+23=56, 60+40-50=50