Помогите пожалуйста с уравнением х - 441315 = 44121 + 50235


Ответы на вопрос

Отвечает Чиркова Катя.

Ответ:

х - 441315 = 44121 + 50235

х - 441315=94356

x=94356+441315

x=535671