17 020:90 столбиком математика СРРЧНО СКОЛЬКО БУДЕТ?!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Пиняева Анастасия.

Ответ:

НАПИСАНО КОРОТКО МИНИМУМ 20 СИМВОЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Отвечает Ежова Юлия.

проверка:90×1=90

170-9=180

90×8=720

802-720=82

90×9=810

820-810=10

90×1=90

100-90=10