Помогите пожалуйста даю 35 баллов по 2 примера: хлорирование аминокислот, этерификация фенола,

гидролиз сложных эфиров, серная кислота с аминокислотамиНадо привести по 2 примера соответствующих химических процессов

Ответы на вопрос

Отвечает Рафаелян Мери.

Ответ:

2×34=68×1=68÷4=17

Объяснение:

17 процессов