13y+y-5y=108 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Sindukova Natasha.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13у+у-5у=108

9у=108

у=108/9=12

Отвечает Габриа Соня.

13y+y-5y=108

9y=108

y=108:9

y=12