7 3/11 * 11/16 - 3 9/14​


Ответы на вопрос

Отвечает Котенко Давид.

Ответ:

7 \frac{3}{11}   \times  \frac{11}{16}  - 3 \frac{9}{14}  =  \frac{19}{14}

Вот ответ ловиииииии