Решите уравнения 81х-38х=645,49z-z=384, 102k-4k=1960


Ответы на вопрос

Отвечает Шакиртова Каракат.

Ответ:

81х-38х=645

43x=645

x=15

49z-z=384

48z=384

z=8

102k-4k=1960

98k=1960

k=20

Пошаговое объяснение: