Решите уравнения: 14x+27x=656:::::::: 49z-Z=384 81y-38y=645 ::::102k-4k=1960


Ответы на вопрос

Отвечает Малыхина Анастасия.
14х + 27х = 656      41х = 656    х = 656/41       х = 16
49z - z = 384        48z = 384      z = 384/48       z = 8
 81y - 38y = 645    43y = 645     y = 645/43       y = 15
102k - 4k = 1960   98k = 1960   k =1960/98       k = 20