39целых 18/19-x=24 целых 15/195целых 15/19+ X =6целых 11/29 решите пожалуймта​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

39 18/19-x=24 15/19

х = 39 18/19 - 24 15/19

х = 15 3/19

5 15/19+ х =6 11/29

х = 6 11/19 - 5 15/19

х = 5 30/19 - 5 15/19

х = 15/19