помогите пожалуйста. найдите по формуле пути:а) значение S, если v=74 км/ч, а t=5ч: б) значение S,

если v=85 м/мин, а t=35 мин ​

Ответы на вопрос

Отвечает Miller Ilona.

Ответ:

думаю так:S=74×5=370 S=t×v

S=85×35=2975

Отвечает Голодова Маша.

Ответ:

а)370 КМ

б)2975 м

Пошаговое объяснение:

а:

1) 74*5=370

б:

1)85*30=2550

2)85*5=425

3)2550+425=2975 м