Помогитееее!!!! Математика. С решением. Найдите число, если 1/12 его равняется 15 с ; 0,18 т ; 17,6

м ; 0,846 кг ; 246 г.

Ответы на вопрос

Отвечает Нұрланова Айдана.

Найдите число, если 1/12 его равняется

15 с = 15 * 12 = 180с (если с это секунды то 180 с = 3 мин )

0,18 т = 0,18 * 12 = 2,16т

17,6 м = 17,6 * 12 = 211,2м

0,846 кг = 0,846 * 12 = 10,152 кг

246 г. = 246 * 12 = 2952 г. (если г это граммы то 2952 г = 2,952 кг)