5,64-2,4:3,75-1,41=Решение с поеснением Помогите пожалуйста (( СРОЧНО!!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бурик Олексій.

Ответ:

3,59

Пошаговое объяснение:

2,4÷3,75=0,64

5,64-0,64-1,41=3,59

Отвечает Станіславова Настя.

Пошаговое объяснение:

5,64-2,4:3,75-1,41=4, 87

-2,4:3, 75=-0,64

5,64-(-0.64) =6, 28

6,28-1, 41=4, 87